В Еткуле будет детский городок!

08.05.2013

Благодаря депутату Законодательного собрания Кравчуку Сергею Владимировичу, летом в Еткуле появится настоящий детский городок. Размещён городок будет на излюбленном для еткульчан месте - в сквере на центральной площади села.

На площадке в 600 квадратных метров будет размещено 2 больших игровых комплекса с горками, стенками, сетками, винтовыми лестницами, соединённые яркими красочными конструкциями. Один игровой модуль планируется построить для малышей и, конечно, в городке будут карусели, качели, вертушки, песочницы, качалки на пружинах. Для самых активных непосед установят детский рукоход с брусьями.

После майских праздников на выбранной площадке начнётся реконструкция. Планируется, что уже в июле дети получат долгожданный подарок от депутата.