Успешные предприниматели получили награды

31.05.2013

24 мая 2013 года предприниматели Еткульского района отметили профессиональный праздник «День российского предпринимательства».

Началом торжества послужило приветственное слово главы Еткульского муниципального района Василия Николаевича Головчинского. Он поблагодарил предпринимателей за вклад в развитие экономики района, пожелал успехов в бизнесе, снижения налоговой нагрузки, воплощения новых проектов и замыслов, крепкого здоровья, благополучия и процветания.

- С ростом числа индивидуальных предпринимателей и малых предприятий решается проблема занятости населения, увеличивается поступление налогов в бюджеты всех уровней. Уверен, что вклад предпринимателей района в экономику может и должен быть ещё более весомым. Это профессиональный праздник тех, кто умеет много работать, брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей, - отметил в приветственном слове В.Н. Головчинский.

Всех присутствовавших также поздравили первый заместитель главы района А.Н. Антаков и глава Еткульского сельского поселения М.Н. Грицай.

На торжественном мероприятии состоялась церемония награждения победителей районного конкурса, который проходил в рамках «Районной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Еткульском муниципальном районе на 2013-2015 годы». Награды получили победители конкурса в номинации «Лучшее предприятие в сфере строительства Еткульского муниципального района»:

1 место – Общество с ограниченной ответственностью «Калачевские пески» - директор Филиппова Мария Николаевна;

2 место – Общество с ограниченной ответственностью «Тепломонтажсервис» - генеральный директор Сергеев Олег Николаевич;

3 место – Общество с ограниченной ответственностью «Березка» - директор Косенков Андрей Валентинович.

Все победители были награждены почетными грамотами и денежными призами.

Благодарственными письмами были отмечены предприниматели: С.И. Жиронкина, Т.С. Водиченкова, Г.А. Уткин.

Празднование Дня Российского предпринимательства – это признание существования в нашем районе деятельного, созидательного класса – класса предпринимательства.