Турнир «Кожаный мяч»

17.06.2013

В очередной раз 12 июня п. Бектыш принимал участников ежегодного футбольного турнира, посвящённого памяти Виктора Дучака.

В этом году в число участников кроме команд из 9 поселений Еткульского района вошли представители и г. Миасс.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 10-13 лет. В финале встретились команды: старшая группа- с. Селезян, с. Еткуль, д. Печёнкино и с. Коелга; младшая группа - с. Селезян, д. Каратабан, с. Коелга и с. Еткуль. Результаты игр:

старшая группа: Селезян - Еткуль (1:0); Коелга- Печёнкино (1:0);

младшая группа: Селезян - Каратабан (3:1); Коелга - Еткуль (2:1).

В итоге, места распределились следующим образом:

старшая группа: 1 место - Селезян; 2 место - Еткуль; 3 место - Коелга;

младшая группа: 1 место - Селезян; 2 место - Каратабан; 3 место - Коелга.

По окончании соревнований были вручены переходящие кубки, медали. В качестве призов - мячи и футбольные перчатки.

Кроме футбола, здесь же прошли соревнования по подтягиванию и армспорту. Победители и призеры в личном первенстве также награждены медалями и грамотами.

Всех участников турнира угощали чаем и вкусными пирожками.

Спонсором и организатором турнира стал генеральный директор ООО «Южуралтеплострой» Ю.А. Дучак.