Очередная победа в копилке ВИГ «Свободное время».

02.07.2013

29 июня в Верхнеуральске состоялся 1-ый областной фестиваль - конкурс вокально- инструментальных ансамблей (рок- групп) «Виниловые острова». В программу концерта входило конкурсное прослушивание и гала- концерт. Каждый из групп - участников мероприятия тщательно готовилась к конкурсу, ведь номинаций было немного.

Еткульская ВИГ «Свободное время», руководитель Валерий Чернов, с удовольствием приняла участие в интереснейшем фестивале «Виниловые острова». Шестой год исполнители группы радуют жителей района своими песнями и виртуозной игрой. Наградой для уже популярной не только в нашем районе группы «Свободное время», стал диплом лауреата 3-ей степени и «золотая» статуэтка.

Организовали и провели 1-й областной фестиваль-конкурс: Министерство культуры Челябинской области, ОГБУК « Челябинский государственный центр народного творчества» и администрация Верхнеуральского муниципального района.