В Еткульском районе открылся пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения

16.08.2013

Постановлением губернатора от 09.08.2013 г. № 278 на территории всей Челябинской области введен режим чрезвычайной ситуации, вызванный сильными ливнями и шквалистым ветром. От наводнения в начале августа в Челябинской области пострадали Карталинский, Нагайбакский, Агаповский, Брединский и Варненский районы.

Для пострадавших от затопления граждан организован пункт приема вещей от населения на базе отделения срочного социального обслуживания МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского района.

Принимаются следующие вещи (в хорошем состоянии): постельное белье, одеяла и подушки, предметы санитарной гигиены, бытовая техника, продукты, одежда для взрослых и детей (в том числе теплая) и другие предметы первой необходимости.

Объявление о сборе гуманитарной помощи размещено на информационных стендах с. Еткуль, а также опубликовано в районной газете «Искра».

По всем вопросам обращаться в МУ «Комплексный центр социального обслуживания на дому» по адресу:

с. Еткуль, ул. Ленина, д. 33, каб. 3.

Режим работы: с 8.00 до 16.00

Телефон: 8-(351-45)-2-28-98