« Юбилей Погудино»

03.09.2013

« Юбилей Погудино»

В деревне Погудино 30 августа прошёл настоящий праздник, посвященный 110 летию села. День села – это праздник тех, кто родился и вырос в нем, тех, чьим трудом оно развивалось все последние годы, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своего родного края. Торжественная часть праздника была открыта поздравлениями главы Лебедевского сельского поселения Панова А.Д.и директора МБУК ЦБКС Пановой Т.А. земляков с праздником и пожеланиями успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Огромную благодарность хотелось бы выразить Маматову Дамиру и Лейнвебер Анастасии-ведущим праздника, а также ди-джею Бояринцеву Андрею . Песни Дамира погудинцы встречали на ура. А конкурсы, которые подготовила Анастасия, не оставили никого равнодушными. Когда на сцене появились Сиражетдинов Денис и Сираев Фанис с зажигательным танцем –лезгинка зрители пришли в полный восторг. Продолжением праздничного вечера была дискотека.

Огромная благодарность директору РДК Еткульского муниципального района Сырцовой О.В.за предоставленный автоклуб.