Первенство по быстрым шашкам г. Еманжелинска.

24.10.2013

20 октября в г. Еманжелинске проводилось открытое первенство Еманжелинского муниципального района по быстрым шашкам.

Первенство района было организовано Управлением культуры, молодёжной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района.

В соревновании приняли участие шахматисты городов: Еманжелинска, Коркино, Копейска и Еткульского района. Хорошо выступили воспитанники районного Дома детского творчества(директор О.А. Фролова) завоевав одну золотую и две серебряных медали (принимали участие 3 школьника и все стали призёрами).Александр Ярушин Селезян) занял первое место среди юношей 13-14 лет и стал чемпионом Еманжелинского района. Екатерина Голосова (Еткуль) среди девушек 9-12 лет и Глеб Пивкин среди юношей 9-12 лет завоевали вторые места и стали серебрянными призёрами первенства. Ветеран из Еткуля-Евгений Бабин занял 3 место и стал бронзовым призёром.

Все победители и призёры были награждены медалями, грамотами и сувенирами, выделенными непосредственным организатором первенства- начальником отдела спорта В.В. Бартошом.