Создан Молодёжный совет.

25.10.2013

23 октября в администрации Еткульского муниципального района состоялось первое собрание Молодёжного совета «Еткуль-территория молодости», на котором было рассмотрено три основных вопроса: 1-утверждение состава Молодёжного Совета;2-Избрание руководствующего состава;3-план мероприятий на последний квартал 2013 года.

Включены в состав совета были все активисты, подавшие заявление. Из пятнадцати членов Молодёжного совета выбран руководствующий состав: председатель Совета-Овчинников Максим(студент Челябинского педагогического университета, староста потока);заместитель председателя- Черных Иван(ученик 11 класса Еткульской СОШ);ответственный секретарь-Огаркова Мария(студентка Уральского института бизнеса; Пресс-секретарь- Желтов Максим ученик 11 класса Еткульской СОШ).

В этот же день Молодёжный совет принял участие в озеленении Еткульского района , после чего продолжил заседание для обсуждения третьего вопроса в стенах Еткульской администрации.