Домой с победами.

11.11.2013

С 6 по 11 ноября сборная команда Еткульского района по боксу участвовала в четвёртом ежегодном  Областном турнире, посвящённому памяти подполковника полиции, С.А.Логвинова. Соревнования прошли вдали от дома, в городе Усть-Катаве, где и  нёс свою службу подполковник.

В соревнованиях приняли участие восемь воспитанников спортивного клуба «Конус» детской юношеской спортивной школы Еткульского района. В команду вошли ребята 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения. Нужно отметить, что уровень соревнований по сравнению с прошлым годом серьёзно вырос, и наши боксёры составили серьёзную конкуренцию для других соперников. Турнир собрал 140 участников.Самой многочисленной оказалась команда из Башкортостана. Результаты четырёх напряжённых дней для ребят Еткульского района, оказались приятными.

В разных весовых категориях наши боксёры заняли одно первое и три вторых места. Золотым призёром турнира стал Бояркин Иван (д. Аткуль). Вторые места турнира взяли: Баяркин Анатолий (д. Аткуль); Бабин Тимофей (с. Еткуль); Давыдов Евгений (д. Селезян).

Также, отличные результаты показали и другие участники команды: Ярушин Александр, Пучков Илья, Грознецкий Никита и Черноусько Константин.

Спортсмены вернулись домой с заслуженным кубком, медалями и грамотами.

От лица тренера сборной команды по боксу Александра Багина и ребят, хочется поблагодарить администрацию Еткульского муниципального района и Комитет по физической культуре и спорту за выделенный транспорт и финансовую помощь.