Турнир по волейболу среди ветеранов

03.02.2014

1 февраля 2014 года в с.Еманжелинка состоялся очередной XVII областной турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный 245- летию с. Еманжелинки.

Первенство оспаривали 3 команды: из городов Троицк и. Челябинск, а также с. Еманжелинка. К сожалению команда из г.Южноуральска не смогла прибыть.

Первыми вышли на площадку команды еманжелинцев и Калининского района г.Челябинска. В первой партии наши ветераны вели в счете 25:19, но к сожалению не смогли удержать победу и уступили со счетом 1:3.

Сразу же без перерыва команда еманжелинцев приступила к игре с командой г.Троицка.

Игра получилась равной, длительной и интересной.  Сельчанам удалось одержать победу со счетом 3:2.

В последней игре между командами г. Челябинска и г. Троицка челябинские волейболисты оказались сильнее,   счет матча 3:0.

В итоге: челябинские игроки стали первыми, у еманжелинцев – второе, а у троичан – третье место.

Команда победителей получила памятный кубок. Всем игрокам вручили медали, учрежденные депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Галеевым В.Ф. Кроме того, все команды увезли с собой вымпелы и ценные подарки от Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, движения «За возрождение Урала», предоставил которые депутат Собрания депутатов Еткульского муниципального района Михайлов И.В. Памятные призы от администрации Еманжелинского сельского поселения вручены лучшим игрокам.

Встреча ветеранов прошла в дружной, теплой обстановке, с настоящим спортивным накалом.