Чемпионат по компьютерному многоборью

05.05.2014

В соответствии с Государственной программой Челябинской области «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Челябинской области на 2014-2016 годы, в целях совершенствования работы по повышению компьютерной грамотности Министерство социальных отношений проводит Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области.

Первый этап чемпионата по компьютерному многоборью состоялся в городе Еманжелинске 25 апреля 2014 года. Еткульский муниципальный район Челябинской области представляли две участницы, жительницы с. Еткуль Иванчикова Вера Алексеевна и Кашулина Валентина Петровна.

Наши конкурсантки хорошо справились с непростыми заданиями: это и работа с правовой системой «Консультант Плюс», с порталом Госуслуги, а также создание презентации о родном крае.

Участницы Чемпионата были награждены памятными подарками, дипломами, а также получили заряд бодрости и хорошее настроение!