Стратегия Дубровского – ориентир для власти

28.05.2014

Районный Совет ветеранов провел пленум, на котором обсуждался ход выполнения основных направлений социально-экономического развития района 2014-2015 года в свете Стратегии-2020.

На пленум были приглашены главы и председатели Советов депутатов сельских поселений.

С основными направлениями Стратегии Дубровского и Стратегии района ознакомил присутствующих глава Еткульского муниципального района В.Н. Головчинский.

В обсуждении доклада приняли участие председатель Белоусовской территориальной организации Г.Р. Дубровская, председатель Совета депутатов Пискловского сельского поселения А.Н. Абрамов, председатель Александровской первичной ветеранской организации Н.В. Ефремова, глава Еманжелинского сельского поселения О.Л. Бобырев и член президиума районного Совета ветеранов И.В.Михайлов. каждый из выступающих высказал поддержку Стратегии Дубровского, отметив при этом «больные» вопросы своей территории. Каждому жителю хочется, чтобы в первую очередь были решены его проблемы. В основном, это – дороги, газификация.

В заключительном слове председатель районного Совета ветеранов А.М Нестеренко подвел итог: «Ряд направлений социально-экономического развития района на ближайшую перспективу В.Н. Головчинский обозначил. Выполнение их позволит улучшить условия жизни населения, его благосостояние, в чем и состоит цель стратегии развития Еткульского района до 2020 года».