С новосельем!

19.12.2014

IMG_9503.jpgЭтого радостного события с нетерпением ждали все: сотрудники детских садов, родители и, конечно, ребята. 16 декабря состоялось торжественное открытие дополнительных групп в Новобатуринском детском саду «Петушок», где открылась четвертая группа для 25 дошколят и Еманжелинском центре развития ребенка – детском саду «Радуга», в котором открылась шестая группа для 20 воспитанников. На открытие групп были выделены средства из областного и местного бюджетов, общий объем денежных средств составил около 1500,0 тыс. руб. Открытие дополнительных групп позволило обеспечить местами в дошкольных учреждениях 45 детей дошкольного возраста.

С подарками пришли поздравить воспитанников заместитель главы района по социальным вопросам Ю.В. Кузьменков, начальник управления образования О.В. Выборнова, глава Еманжелинского сельского поселения О.Л. Бобырев и Р.Г. Важенина, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Галеева.