Глава района Василий Головчинский побывал на совещании у губернатора

11.09.2015

Безымянный.jpg   8 сентября состоялось совещание у главы региона Бориса Дубровского, на котором присутствовали главы муниципалитетов области, в том числе и глава Еткульского района Василий Головчинский.

Перед губернатором и главами из 43 муниципалитетов с докладами выступили министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин, и.о. начальника ГИБДД ГУ МВД России Андрей Мурыгин, министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Гущин, министр информационных технологий и связи Александр Козлов, министр физической культуры и спорта Леонид Одер.

«Совещание получилось очень информативным, - поделился с нами глава района Василий Головчинский. – На повестке дня был вопрос подготовки к отопительному сезону и оплаты ТЭРов. Наш район движется в правильном направлении, радует, что в числе злостных неплательщиков Еткульский район не назвали, однако, долги еще есть и их нужно погасить».

О том, как наш район готов к отопительному сезону читайте в интервью с первым заместителем главы района Александром Антаковым.