Первый этап фестиваля «Территория 02» прошел в Копейске.

08.10.2015

_AVP2749.jpg «Территория 02» - фестиваль самодеятельного художественного творчества сотрудников, коллективов подразделений ГУ МВД России по Челябинской области. В нем приняли участие сотрудники, ветераны и служащие органов внутренних дел ГУ МВД России по Челябинской области - Челябинска, Копейска, Еманжелинска, Коркино, Троицка, Южноуральска, Еткульского, Красноамейского и Октябрьского районов.

В очередной раз сотрудники Министерства внутренних дел России доказали, что могут не только защищать жизнь и здоровье наших граждан, их имущественные интересы, но и радовать своим творчеством. Зрители посмотрели и прослушали творческие программы, состоящие из авторской песни, сольного и хорового пения, хореографии, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли

Еткульский район в творческом конкурсе представляли участие инспектор ОРЛС майор внутренней службы Сергей Кутергин и специалист по связям с общественностью Марина Жаикбаева. На суд жюри и зрителей были представлены две композиции. Из года в год сотрудники Еткульской полиции показывают высокое исполнительское мастерство, удивляют зрителей и жюри творческими номерами.