Помогли подготовиться к школе

13.10.2015

Управлением социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района на основании Постановления губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского на оказание социальной поддержки многодетным малоимущим семьям и детям-инвалидам на подготовку детей к учебному 2015 году было принято 198 заявлений, из них 193 заявления от многодетных семей и 5 заявлений от семей, воспитывающих детей-инвалидов.

В качестве единовременного социального пособия к школе было выплачено 399 000 рублей на 266 учащихся. Размер денежной выплаты в 2015 году составил 1500 рублей на каждого учащегося.

Напоминаем, что прием документов на выплату пособия будет осуществляться по 31 октября 2015 года. Гражданам, кто не успел собрать документы, либо родился третий ребенок в семье, необходимо представить документы в отдел семьи и детских пособий в 23 кабинет. После 31 октября 2015 года документы на выплату единовременного социального пособия приниматься не будут.

Телефон для справок 2-11-94.