Единовременная социальная выплата

13.10.2015

По решению губернатора Бориса Дубровского южноуральцам, достигшим пенсионного возраста, производится единовременная социальная выплата в размере 700 рублей.

По сообщению районного управления социальной защиты населения, выплата единовременной социальной помощи начата с 1октября 2015 года и будет производиться в течение октября. Ее получают граждане, достигшие на 1 октября 2015 года возраста: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет, проживающие и получающие пенсию либо ежемесячное пожизненное содержание, предусмотренное частью 5 ст.15 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации» на территории Челябинской области.

В отделения почтовой связи и отделение «Сбербанка» денежные средства поступили в полном объеме, в отделении «Россельхозбанк» финансирование ожидается в ближайшее время.