14.10.2015

Депутат Законодательного Собрания области Марина Поддубная побывала на праздничных мероприятиях в Еткульском районе и вручила награды лучшим работникам в сфере образования.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя Благодарственными письмами Законодательного Собрания были отмечены директор Новобатуринской средней общеобразовательной школы Татьяна Дмитриевна Кокотчикова, директор Коелгинской средней школы имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова Ольга Анатольевна Костенко и директор Белоносовской средней общеобразовательной школы Любовь Александровна Ефремовцева.

Поздравляя учителей с профессиональным праздником, Марина Поддубная отметила, что не понаслышке знает, что такое преподавательский труд. После окончания института она работала учителем русского языка и литературы и знает, какая это большая ответственность быть педагогом.

Марина Владимировна пожелала педагогам здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности, поблагодарив их за профессионализм, безграничную мудрость, неиссякаемое терпение и истинную преданность профессии.