Спортсмен Еткульской ДЮСШ взял бронзу в турнире программы «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ».

19.10.2015

Спортсмен Еткульской ДЮСШ взял бронзу в турнире программы «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»,

Инфо борьба (3).JPGС 16 октября по 18 октября 2015 года в поселке Красногорском проходил V региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей и мужчин в рамках программы «ГАЗПРОМ - ДЕТЯМ».

В турнире приняли участие спортсмены Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей, всего более 200 участников.

Среди юношей 2002-2003 г.р. команду Еткульского района представляли борцы Еткульской ДЮСШ:

• Никита Давыдов в весовой категории до 44 кг и
  • Вадим Имангулов до 66 кг.

Никита Давыдов в первый день соревнований провел три схватки, две встречи Инфо борьба (5).JPGвыиграл, в борьбе за выход в финал проиграл встречу по баллам спортсмену из г. Челябинска. Во второй день соревнований в борьбе за третье место выиграл схватку на туше у спортсмена из г. Пласт и занял 3 место.

Вадим Имангулов провёл одну схватку, проиграл на туше и занял 7 место.