Депутаты приняли решение единогласно - глава района Василий Николаевич Головчинский

03.11.2015

Сегодня Собрание депутатов Еткульского муниципального района приняло решение об избрании Головчинского Василия Николаевича главой Еткульского муниципального района. В решении Собрания депутатов Еткульского муниципального района № 15 от 03.11.2015 г. говорится:

В соответствии со статьями 7, 18, 24 Устава Еткульского муниципального района, пунктом 23 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Еткульского муниципального района Челябинской области, с учетом решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Еткульского муниципального района Челябинской области от 30 октября 2015 года № 3 Собрание депутатов Еткульского муниципального района РЕШАЕТ: избрать главой Еткульского муниципального района Челябинской области Головчинского Василия Николаевича. Депутаты приняли решение единогласно.