Благодарность трем сотрудникам отдела МВД по Еткульскому району.

12.11.2015

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш объявил IMG_8919.JPGблагодарность трем сотрудникам отдела МВД по Еткульскому району. Благодарности и подарки награжденным вручила председатель общественного совета при отделе МВД по Еткульскому району Вера Шатрова.

Благодарность за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации объявлена

• старшему лейтенанту полиции участковому уполномоченному полиции Николаю Давыдову,
  • капитану полиции старшему инспектору охраны общественного порядка Любови Степановой (на снимке),
  • майору полиции заместителю начальника ИВС Отдела МВД России по Еткульскому району Валерию Шеломенцеву.