Итоги заседания президиума РВС.

19.11.2015

ВетераныНоябрь (2).JPGО встрече губернатора Б.А. Дубровского с ветеранским активом области доложил председатель районного Совета ветеранов А.М. Нестеренко на заседании президиума РВС. Он расценивает встречу как очень доброжелательную, говорит о настрое губернатора на активное привлечение ветеранов к жизни области, использование их богатого жизненного опыта. Участники встречи получили ответы на многочисленные вопросы, заданные через областной ВетераныНоябрь-4.JPGСовет ветеранов и лично губернатору, который давал ответы исходя из ситуации, сложившейся в экономике.

Президиум РВС заслушал председателя Совета Белоносовской территориальной ветеранской организации Н.А. Огневой о работе Совета по патриотическому воспитанию молодежи и взаимодействии со школой и администрацией поселения. Наталья Алексеевна недавно возглавила ветеранский Совет, но отмечено, что нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения по-прежнему остается одним из главных направлений в работе белоносовских ветеранов. Деятельность Совета ветеранов, школы, Совета депутатов и администрации поселения оценена как целенаправленная и положительная и рекомендована к обобщению опыта для других ветеранских организаций района.

На снимках: в Белоносово вручали медали в честь 70-летия Великой Победы.