Слова признательности и благодарности.

20.11.2015

img_8672.jpgВчера избирательная комиссия Челябинской области img_8578.jpgпровела совещание в честь 20-летия образования избирательной системы Челябинской области и подвела итоги выборной кампании 2015 года. В работе семинара-совещания приняли участие представители нашего района: Александр Алексеевич Анцупов – председатель, Нина Александровна Печенкина – секретарь и Анна Владимировна Алиева – член территориальной избирательной комиссии Еткульского района.

С докладом «Итоги, достижения, традиции и основные направления развития» выступила председатель облизбиркома Ирина Аркадьевна Старостина. На мероприятии присутствовали и выступили с приветствиями губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский, председатель ЗСО Владимир Викторович Мякуш, главный федеральный инспектор Артем Петрович Пушкин, директор Челябинского института РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов. Они отметили, что все эти годы избирательная комиссия успешно решает самые сложные задачи по обеспечению избирательного процесса на территории Челябинской области.

В торжественной обстановке состоялось вручение Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем губернатора и ЗСО Челябинской области лучшим сотрудникам областной и территориальных избирательных комиссий.

- Почетными грамотами Избирательной комиссии Челябинской области награждены председатель ТИК Еткульского района Александр Алексеевич Анцупов и системный администратор, главный специалист информационного управления избирательной комиссии Челябинской области Байрам Юсифович Алиев, - рассказывает секретарь районной ТИК Н.А. Печенкина. - Отмечен их большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания области и органов местного самоуправления на территории Еткульского района.

На семинаре-совещании, состоявшемся после торжественной части, были рассмотрены итоги организации и проведения выборов в органы власти и в органы местного самоуправления на территории Челябинской области в Единый день голосования.