Знай наших!

24.11.2015

3.jpg С 21 по 22 ноября 2015 года в г. Пласте прошел турнир на кубок Челябинской области среди мужских и женских команд по мини-лапте в закрытом помещении. 2.jpg

В течение двух дней спортсмены Еткульского района боролись за кубок и звание лучших в области. До последней игры не было известно, кто станет чемпионом. В турнире участвовало пять женских и пять мужских команд.

Места распределились следующим образом:
Мужчины:

• первое место - Агаповский район,
  • второе место - Еткульский район  1.jpg
  • третье – Красноармейский.

Женщины:

• первое место Еткульский района,
  • второе – Аргаяшский,
  • третье Агаповский район.

В состав женской сборной вошли: Людмила Павлова, Татьяна Голубева, Ирина Каштанова, Валерия Гацембилер, Юлия Попова, Кристина Забенкова, Арина Муравьева, тренер А.С. Шестаков.

Хочется отметить, что, несмотря на юный возраст, девочки боролись до последнего и со слезами радости на глазах вырвали победу! Поздравляем девчонок с долгожданной победой и желаем дальнейших успехов мужской и женской сборной Еткульского района по лапте!
Спортсмены и их тренер выражают огромную благодарность семье Муравьевых за постоянную помощь и поддержку молодых спортсменов!