Наш делегат

24.12.2015

IMG_9504.jpgРешением конференции Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия» секретарь Еткульское № 4 первичного отделения партии, член политического совета Еткульского местного отделения партии Юрий Белебезев выбран делегатом на XV съезд партии «Единая Россия». Всего избирали девять делегатов от Челябинского регионального отделения партии. Итак, знакомьтесь, наш кандидат.

Юрий Викторович житель села Еткуль. Родился в с. Еткуль в 1963 году, окончил Челябинский государственный институт физической культуры. С апреля 2008 года вступил в партию «Единая Россия» и является одним из самых активных и ответственных ее членов.

IMG_8242.JPG

Личный пример Юрия Белебезева в активизации спортивной жизни района эффективно влияет на высокий авторитет партийной организации. Он более 30 лет на общественных началах развивает хоккей и футбол в муниципалитете, является руководящим тренером сборных.

Команды района под его руководством становились призерами и победителями соревнований областного и регионального уровней, в том числе, олимпиад сельских районов области. Через руки Юрия Викторовича пIMG_9526-1.jpgрошло больше 3 тысяч детей. И пусть не все из них связали свою жизнь со спортом, привычка к здоровому образу жизни, активная жизненная позиция и гордость за свой район останутся с ними навсегда.

Высокую оценку работы Юрия Викторовича дают представители Общественной палаты Еткульского района и Челябинской области. Он активно поддерживает реализацию социальных проектов в сфере патриотического воспитания граждан.

За развитие массового спорта в районе Юрий Белебезев был награжден Благодарностью главы района.

Мы гордимся тем, что Еткульское местное отделение партии будет достойно представлено на съезде партии «Единая Россия» в Москве в феврале 2016 года.