Совет предпринимателей

28.12.2015

Накануне Нового года состоялось заседание координационного совета предпринимателей Еткульского района совместно с предпринимателями района. На заседании было заслушано несколько важных вопросов. С информацией о подготовке к проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого предпринимательства выступила специалист второго разряда отдела статистики по Еткульскому району Елена Алексеевна Шаповалова. О специальных банковских предложениях сообщила управляющий Еткульского отделения «Россельхозбанк» Ирина Викторовна Голик.

Об изменениях в налоговом законодательстве с 1 января 2016 года рассказала заместитель начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы Татьяна Михайловна Новицкая. А об изменениях в пенсионном законодательстве сообщила начальник отдела персонифицированного учета управления ПФР в Еткульском районе Ольга Алексеевна Недосейкина.

На заседании также шел разговор об изменениях в земельном законодательстве, об этом докладывал председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Владимир Михайлович Пастухов. С информацией по оплате за негативное воздействие на окружающую среду выступила и.о. начальника отдела по охране окружающей среды Елена Вячеславовна Пучкова.

Предприниматели задавали много вопросов, на которые получили компетентные ответы.