Снегопад не помешал соревнованиям

12.01.2016

В рамках программы «Доступная среда» Еткуль принимал участников соревнований по настольному теннису и дартсу среди людей с ограниченными возможностями.

Несмотря на снегопад, на соревнования приехали спортсмены из Пласта, Коркино, Южноуральска, Увельского и Еткульского районов. Побед, спортивного азарта и упорства в достижении цели участникам соревнований пожелала и.о. заместителя главы района Любовь Рязанова.

25 спортсменов проявили настоящее упорство, а победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сувенирами. Судейство на соревнованиях обеспечил райспорткомитет, а оргкомитет от районного общества инвалидов во главе с председателем Сергеем Заварухиным позаботился о том, чтобы гости чувствовали себя комфортно - напоили их чаем, накормили бутербродами и пригласили приезжать на новые соревнования.