Только клюшки звенят

13.01.2016

IMG_9639.JPGВ декабре стартовал очередной районный турнир по хоккею. Несколько встреч состоялось уже в новогодние каникулы.

4 января команда Еткуля выезжала в Еманжелинск, хоккеисты которого присоединились к районному турниру. Еткульчане выиграли со счетом 9:2. Позже горожане побывали в Коелге, но и здесь фортуна была не на их стороне – коелгинские спортсмены победили со счетом 10:5.

Пискловская команда встретилась с командой Еманжелинки на Еткульском корте и проиграла со счетом 3:2, как проиграла и Еткульским хоккеистам – 9:3.

Турнир продолжается, и 16 января на хоккейном корте Еткуля встретятся команды Писклово и Коелги, а хоккеисты Еманжелинки скрестят клюшки на своем корте с хоккеистами Еткуля.

7 января состоялся традиционный рождественский турнир, в котором участвовало три команды. Первое место заняла команда Еткуля, второе – г. Еманжелинска и третье – Коелги.