Со снегом пришлось побороться

13.01.2016

чистка.JPGКонец уходящего года и начало наступившего отмечены большими снегопадами. Но сказать, что мы им не рады, снег на пользу садам, полям и огородам. Но и забот он добавляет, особенно коммунальным и дорожным службам.

Коммунальная служба Еткуля работала на улицах райцентра, дороги и улицы чистили по всему району. А вот бригады Еткульского участка ОГУП «Октябрьское ПРСД» в праздничные дни помогали очищать от снега улицы города Челябинска.

- Несмотря на морозы и снег, - говорит замдиректора Октябрьского ПРСД М.С. Щербакова, - наши бригады работали слаженно, без перерыва. Мастера трудились круглосуточно, рабочие - по графику. Мы обслуживали не только сеть своих дорог: очищали от снега, посыпали противогололедным материалом и так далее, но и успевали помогать в уборке снега областному центру. Отлично справлялся со своими обязанностями мастер Вадим Викторович Четвергов.