«Голубой мыс» играл в мультики

17.02.2016

В рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» совет сторонников Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» провел мероприятие в детском санатории «Голубой мыс».

На лечение в детский санаторий, расположенный в Еткульском бору, приехали дети из детских домов и приютов Челябинской области. 2016 год объявлен в России Годом кино. Именно в честь этого события и были проведены ознакомительный экскурс по истории мультипликации и интерактивная игра «Мульти-пульти». Всего участвовало 33 ребенка в возрасте от 4 до 12 лет. Дети вспоминали крылатые фразы из мультфильмов, любимых героев мультиков, мультфильмы, в названии которых есть цифры, и многое другое.

По словам члена совета сторонников партии «Единая Россия», организатора и ведущей праздника Марины Ишековой, светящиеся глаза детей, их улыбки и хорошее настроение лучшая награда за любую работу. На память о встрече все дети получили значки с символикой «Единой России».