В районе завершились муниципальные этапы областных конкурсов «Самый классный классный» и «Педагогический дебют».

20.02.2016

УО-Бекшаева Мария Николаевна.JPGВ конкурсе классных руководителей принимали участие 10 педагогов, которые готовили видеофильм «Я и мой класс», защищали программу деятельности классного руководителя, а также выступили с творческой презентацией «Почему я работаю классным руководителем?».

В финал конкурса вышли пять педагогов. Они проводили классные часы на тему: «Герой нашего времени», участвовали в импровизированном конкурсе «Диалог о воспитании».

По итогам всех конкурсных испытаний победителем признана Мария Николаевна Бекшаева (МБОУ «Еткульская СОШ»), второе место заняла Татьяна Анатольевна Сартасова из МБОУ «Белоносовская СОШ», третье - Алексей Михайлович Тонкоглас (МКОУ «Новобатуринская СОШ»).

Победителем конкурса «Педагогический дебют» признана учитель начальных классов Калинина Ольга Петровна из МКОУ «Коелгинская СОШ». Поздравляем победителей и надеемся, что они будут достойно представлять Еткульский муниципальный район на областных конкурсах профессионального мастерства, которые состоятся в марте-апреле 2016 года.

На снимке: на конкурсной площадке Мария Николаевна Бекшаева.