Концерт в подарок самым близким и любимым

09.03.2016

IMG_1736.JPGВ Домах культуры и сельских клубах района прошли праздничные мероприятия в честь Международного женского дня.IMG_1663.JPG

Большой концерт в районном Доме культуры начался с пролога «Рождение женщины», женщины, вокруг которой вращается вся жизнь. На сцене вокруг нее вращались все таланты Еткуля – ей читали стихи, для нее пели песни, ей посвящались танцы.

Какие теплые слова говорили в их адрес ведущие Владимир Агаян и Богдан Махнев! Зал был полон и аплодировал каждому номеру, будь на сцене дети – «Танцующие нотки» или хореографический коллектив РДДТ с шуточным танцем «В некотором царстве» и ярким «Крылатым танц-полом».

Для женщин пели Светлана Низамова, Евгения Очкасова и Виктория Томм, Александра Лучковская и Евгения Мясникова, под «бис» исполняла свои песни Татьяна Пестрякова, с любовью встречал зал дуэт «Рябиновый цвет» Татьяны Соловьевой и Ольги Корчагиной.

IMG_1657.JPG

Еткульские зрители давно полюбили солиста Владимира Агаяна, с удовольствием принимают песни в исполнении Сергея Шиховцева, и многие, кто не был на творческом проекте «Голос», открыли для себя Богдана МахнIMG_1732.JPGева, который зрительским голосованием был назван «Голосом Еткуля».

А как красиво звучат их мужские дуэты! «Салютом, Вера!» в исполнении Владимира Агаяна и Сергея Шиховцева и закончился концерт – ярко, звучно и красиво, с салютом для всех женщин.

Спасибо за радость встречи, за теплые слова и комплименты, спасибо за хороший концерт!