Электрик комхоза Игорь Белотелов награжден премией Законодательного Собрания области

21.03.2016

17 марта 50 лучших работников в области жилищно-коммунального хозяйства получили премию Законодательного Собрания Челябинской области. Среди награжденных – электрик ООО «Еткульсервис ЖКХ» Игорь Белотелов.

Поздравляя коммунальщиков, председатель ЗСО Владимир Мякуш особо отметил, что в настоящее время сфера жилищно-коммунального хозяйства переживает сложные времена, однако благодаря усилиям и профессионализму работникам этой сферы в домах южноуральцев всегда тепло и светло. Каждый лауреат получил денежную премию и серебряный нагрудный знак. В торжественной обстановке им выразили благодарность за их труд и кроме наград вручили памятные подарки и цветы. Каждый лауреат привез с собой группу поддержки - друзей и родственников.

Традиция чествовать лучших работников жилищно-коммунального хозяйства накануне их профессионального праздника зародилась в Законодательном Собрании в 2012 году. За последние годы лауреатами премии в сфере ЖКХ стали более 200 человек.

Электрик ООО «Еткульсервис ЖКХ» Игорь Белотелов трудится в комхозе вот уже 16 лет. Под контролем электрика все многоквартирные дома, учреждения и организации, с которыми заключен договор. Бывает, что приходится задерживаться вечером или работать в выходные дни.  Игорь Викторович понимает, как важно, чтобы в квартире горел свет, поэтому старается исправлять все неполадки быстро и качественно.

nail6415.jpg

nail6407.jpg