Предметный разговор

22.03.2016

18 марта Еткульское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело заседание политсовета в расширенном составе. На заседание были приглашены секретари первичных отделений Партии.

17 марта партийный актив Еткульского местного отделения во главе с секретарем Василием Головчинским участвовали в совещании с Секретарем Челябинского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимиром Мякушем. Отмечая достижения Еткульского местного отделения Партии, такие как успешно проведенную выборную кампанию 2015 года, активное участие секретарей первичных отделений Партии в мероприятиях, работу по организации депутатского приема граждан в Депутатском центре, Владимир Викторович, тем не менее, указал и на отдельные недостатки. Результаты этого совещания и стали предметом обсуждения на местном политсовете.

Активное участие в обсуждении принял член политсовета партии «Единая Россия», председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов. Заместитель секретаря по агитационно-пропагандисткой работе Татьяна Шилова высказала свои предложения по организации и проведению предварительного голосования по довыборам депутатов двух сельских поселений: Белоусовского и Печенкинского. Эти предложения будут приняты во внимание, ведь мнение партийцев, которые будут привлечены к этой работе, важно учитывать для достижения общего результата.