Общественная приемная отчиталась перед губернатором

11.04.2016

По данным руководителя общественной приемной губернатора Любови Меньшениной, в первом квартале в общественную приемную поступило 17 обращений. Меньшенина  (2).jpg

— Девять граждан пришли на личный прием, который проводится в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия», — сообщает Любовь Меньшенина, — восемь человек обратились по телефону.

По ряду вопросов принимались меры с привлечением руководителей муниципальных служб, положительно решен вопрос по двум обращениям, по одному приняты меры. По большинству вопросов гражданам сразу давались разъяснения.

О часах работы общественной приемной размещается сообщение в газете «Искра», на официальных сайтах администрации района и сельских поселений.

«Важно решать вопросы оперативно, не закрываться от людей, которые пришли за помощью и поддержкой. Именно это и составляет основу работы общественных приемных», — подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский в своем выступлении на мартовской встрече с руководителями приемных.

Напомним, что Любовь Меньшенина, начальник районного управления социальной защиты населения, возглавляет общественную приемную губернатора в Еткульском районе со дня ее основания — 15 лет.