Полицейские Еткульского района вернулись из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе

11.04.2016

DSC_2052-800x600.jpg07 апреля из служебной командировки в Республике Дагестан вернулся сводный отряд гарнизона полиции Челябинской области. 180 дней стражи порядка несли службу в Кизлярском районе Республики Дагестан.DSC_0025(8)-800x600.jpg

После прибытия на железнодорожный вокзал Челябинска сводный отряд в полном составе посетил Мемориальный комплекс «Солдатам правопорядка». Прибывших из командировки полицейских встретили начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, руководители служб и подразделений областного полицейского Главка, территориальных органов МВД региона, а также родные и близкие.

Шесть месяцев назад стражи порядка из Еткульского района убыли в Кизлярский район Дагестана оказывать помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении преступлений и правонарушений.

Из служебной командировки стражи порядка вернулись в полном составе – потерь и ранений среди личного состава нет. Сотрудники разъехались по домам и после непродолжительного отдыха вновь приступят к исполнению служебных обязанностей.

Специалист по связям с общественностью направления со СМИ Жаикбаева М.М