«Гражданский университет» продолжает обучение

11.04.2016

Активисты Еткульского местного отделения Партии «Единая Россия» приняли участие в третьем обучающем занятии программы проекта партии «Единая Россия» «Гражданский университет».

8 апреля в ММЦ Белоносовской школы приехали самые инициативные члены Партии - те, кому не безразлична судьба района и всей страны. В обучении приняли участие заместитель секретаря Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе Татьяна Шилова, заместители главы района Татьяна Мельник и Владимир Пастухов, главы сельских поселений, председатели Советов депутатов поселений, активные члены и сторонники партии. Участники семинара получили исчерпывающую информацию о том, какие приемы использовать, чтобы убедительнее донести свою позицию по тому или иному вопросу; как заслужить доверие и уважение избирателей, как пригласить их на предварительное голосование и много другое.

Кроме основной темы занятия все участники обсудили и тему подготовки и проведения на территории Еткульского муниципального района предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации. В конце занятия все поблагодарили лектора и организаторов за интересное занятие и выразили желание принять участие в следующем. Участники семинаров, отметив полезность таких обучающих семинаров, которых в рамках «Гражданского университета» будет пять. Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Василий Головчинский, руководитель исполкома Наталья Горохова и руководитель депутатского центра местного отделения партии Татьяна Мигаль приняли также участие в совещании, состоявшемся в Законодательном Собрании области, на котором речь шла о предстоящей избирательной кампании.

Напомним, что с начала апреля и по 15 мая в области проходят дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия». По Коркинскому одномандатному избирательному округу №191 они пройдут 17, 24 апреля и 8 мая в Челябинске, пр. Ленина, 35. Тема дебатов: «Борьба с коррупцией», «Сбережение нации», «Качество повседневной жизни».

Согласно графику, встреча кандидатов с избирателями в Еткульском районе назначена на 11 мая и будет проходить в районном Доме культуры в 15:00 часов.