Юрий Кузьменков вошел в состав правления СМО области

14.04.2016

IMG_2502.JPGНа пятом съезде Совета муниципальных образований Челябинской области в состав правления Совета избран глава Еткульского сельского поселения Юрий Кузьменков.

В Челябинской области 319 муниципальных образований: 16 городских округов, 27 муниципальных районов, 27 городских и 242 сельских поселения, 7 внутригородских районов города Челябинска. Правление, в состав которого вошел Юрий Владимирович, состоит из 15 членов и осуществляет руководство деятельностью Совета муниципальных образований в период между съездами, которые являются высшим органом управления Совета. Полномочными представителями членов Совета являются главы муниципальных образований.

Для справки:

В состав правления Совета муниципальных образований Челябинской области входит четыре главы сельских поселений – Кременкульского и Краснопольского поселений (Сосновский район), Кунашакского (Кунашакский район) и нашего Еткульского сельского поселения.