Впервые в МФЦ Еткульского муниципального района состоялось вручение государственного сертификата на материнский капитал.

28.04.2016

— Мы постарались сделать это как можно торжественнее, поскольку данную услугу оказывали в первый раз через МФЦ. Да и каждый из нас понимает, какой это приятный момент для молодой семьи, — говорит директор многофункционального центра Анетта Кривошей.

«Именинниками» стала семья Григорьевых. У еткульчан Константина и Евгении два сына, младший еще совсем маленький. Молодые родители – постоянные заявители и уже не раз пользовались услугами МФЦ. Сотрудники многофункционального центра поздравили семью Григорьевых с радостным событием, пожелали семейного благополучия и вручили сертификат и памятный подарок.

ДЛЯ СПРАВКИ. Заявители, имеющие право на получение государственного сертификата на материнский капитал, могут подать заявление на получение данного документа в МФЦ. В настоящее время сумма материнского капитала составляет 453 026 руб.

Материнский(3).JPG

Материнский (2).JPG