В Еткуле юные инспекторы дорожного движения проверили водителей

29.04.2016

МВД

S1850026.JPG

S1850051.JPG27 апреля 2016 года сотрудники ГИБДД и Районный дом детского творчества присоединились к федеральной социальной кампании «Дистанция».

Совместно с Госавтоинспекцией Еткульского района и отрядом ЮИД - юных инспекторов дорожного движения вышли на площадь с. Еткуль.

Юидовцы производили остановку транспортных средств, осуществляли проверку документом, напомнили водителям о правилах дорожного движения, о соблюдении необходимой дистанции между транспортными средствами, приводили примеры.

Многие водители не сразу отвечали на вопросы ребят, с трудом вспоминали правила дорожного движения и благодарили юных инспекторов за полученную информацию. Ребята вручали приготовленные ими буклеты, желали доброго пути и быть вежливыми водителями. Вот такая проверка знаний для водителей была проведена.

S1850049.JPG

S1850016.JPG

Инспектор по пропаганде ГИБДД Хижняк Е.С.