По итогам посевной наградили лучших

05.07.2016

В СПК «Коелгинское» подвели итоги посевной кампании. Яровыми культурами засеяно о 22500 гектаров, план выполнен на 100 процентов. Отличные итоги посевной стали возможными благодаря эффективной организации труда, сплоченной работе всего трудового коллектива. Комиссия по приемке посевов отметила высокое качество посевов по всем отделениям.

Традиционно по итогам весенне-полевых работ состоялось награждение лучших работников. На Коелгинском отделении это

• Ф.И. Александров, Посевная.JPG
  • В.В. Орехов;
  • Ф.В. Вайсенбург,
  • МТМ — В.П. Курочкин.
          Председатель СПК «Коелгинское» А.И. Шундеев вручил грамоты и денежные премии лучшим работникам хозяйства. По окончании торжества перед участниками посевной кампании выступила концертная группа «Рассвет». Впереди у коллектива земледельцев СПК «Коелгинское» не менее ответственные работы — уход за посевами, заготовка кормов, уборка урожая. Общая задача коллектива — вырастить достойный урожай и собрать его без потерь. Напомним, что на Дне Уральского поля 8 июля Сергей Суслов из Долговки и Александр Никитин из Погорелки будут защищать честь родного хозяйства и района на областном конкурсе пахарей.

На снимке: награду получает Владимир Павлович Солонович.