Уехали покорять Бреды

07.07.2016

Сегодня утром команда района уехала в Бреды для участия в 39 областных летних сельских спортивных играх «Золотой колос».

В составе команды лучшие спортсмены района и тренеры, инструкторы-методисты из разных сёл. Защищать честь района на спортивных площадках будут мужская футбольная и женская волейбольная команды, силовики-троеборцы, гиревики, легкоатлеты.

А глава Еткульского сельского поселения Юрий Кузьменков и I заместитель главы района Алексей Константинов примут участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки среди представителей сельских администраций области.

— Настрой у всех боевой, — сказал по телефону, прибыв в Бреды, председатель райспоркомитета Данил Кривенко, — мы верим в свои силы.

Галина Огонькова