Газ придет в дома Шеломенцево

17.08.2016

Газопровод высокого давления доведен до окраин Шеломенцево и Журавлево и в этом году первая очередь разводящего газопровода будет строиться в Шеломенцево. Напомним, что в прошлом году на условиях софинансирования были выделены средства местного и районного бюджетов на проведение госэкспертизы проектно-сметной документации на газификацию этого села.

В этом году планируется за счет областного бюджета начать газификацию этого села. На строительство первой очереди разводящего газопровода из областного бюджета выделено 9,7 млн рублей, аукцион объявлен. В планах проведение газификация д. Журавлево и ул. Центральной в д. Потапово, продолжение газификации с. Шеломенцево.