Лучшие исполнители района едут на областной «Марафон талантов»

19.08.2016

Марафон-2.JPGЗавтра, 20 августа в 14 часов, на летней эстраде Городского сада имени А.С. Пушкина (город Челябинск, ул. Орджоникидзе, 58а)Марафон-1.JPG пройдет второй этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

Наш район будут представлять Богдан Махнев (вокал), образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» и хореографический дуэт Ваграма Нерсисяна и Марии Аркаевой.

Жителей Еткульского района приглашают стать зрителями потрясающего концерта, а также поболеть за наших конкурсантов! Делегацию Еткульского района возглавит  и.о. заместителя главы района по социальным вопросам Любовь Рязанова и начальник управления культуры, туризма и молодежной политики Владимир Агаян.

Напомним, первый этап конкурса «Марафон талантов» проходил на уровне сельских поселений области. По результатам второго тура, который проходит на пяти площадках региона, определятся 25 победителей. Они встретятся в финале, который пройдет 10 сентября в Театре драмы имени Наума Орлова.