Охрана труда выходит на конкурс

06.09.2016

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении областного конкурса «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области».

Основной целью проведения конкурса является повышение эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников предприятий. Участие в конкурсе является бесплатным.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2016 года направить заявку и конкурсные материалы по электронной почте, оригиналы с подписью и печатью в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области по адресу: 454091, г. Челябинск, ул.Комсомольская, 18-а, e-mail: korchakova_nv@szn74.ru

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления по адресу: http://www.szn74.ru (раздел «Охрана труда», рубрика «Конкурс по охране труда в Челябинской области»).