Селяне встречаются с Анатолием Литовченко

15.09.2016 20160912_155323.jpg

В Селезяне и Еманжелинке Еткульского муниципального района проходят встречи жителей с руководителем Совета муниципальных образований Челябинской области Анатолием Литовченко, членами его предвыборного штаба. Опытный руководитель сельского района рассказал об опыте своей деятельности, ответил на вопросы жителей.

«Такие встречи очень важны для граждан и для властей. Это прямой контакт без посредников. Здравые и конструктивные предложения, мнения наших земляков – основа планирования работы для движения «За возрождение Урала», членом областного совета которого является Анатолий Литовченко» - сообщила Юлия Капкова, заместитель председателя областного Совета ЗВУ. Многие селяне поддерживают реальную программу Литовченко и его работу.