В Писклово и Кораблево прошли выездные приемы депутатов

19.09.2016 IMG_1266.JPGШкола_новые окна_установлены в 2016 году Писклово_DSCN1071.JPG

Практику выездных приемов депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района развивают в муниципалитете. Очередной выездной прием прошел в Пискловском сельском поселении.

Председатель Собрания депутатов, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов, заместитель председателя Собрания Виктор Гришанин и депутат по Пискловскому избирательному округу Александр Быхун провели встречи в Пискловском сельском поселении.

Вместе с руководителями администрации и сельского Совета они побывали в школе, где оценили ход ремонтных работ в помещении будущего детского сада, установку новых окон, дверей, ремонта мест общего пользования.

Заинтересованный разговор с земляками состоялся в клубе деревни Кораблево. Завершение строительства областной дороги от Писклово до деревни, благоустройство улиц и их освещение, порядок очистки снега, информация о работе органов местного самоуправления были детально обсуждены, принято решение встречаться в апреле и сентябре, а следующим общим делом станет чествование ветеранов ко Дню пожилого человека.