«Единая Россия» подарила малышам книги

30.09.2016

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» провело акцию «Книги - детям!». Активное участие в акции приняла депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции партии «Единая Россия» Марина Поддубная.

Более 1000 книг были переданы в детские сады Еткульского района. Кроме того, книги получили и сельские клубы, библиотеки в маленьких деревнях, сельские администрации для малообеспеченных семей с маленькими детьми. Книги были переданы в управление социальной защиты населения, специалисты которого также работают с детьми. В районном Доме культуры решили использовать книжки и раскраски для награждения детей на детских праздниках.

Яркие, красивые, специально выпущенные для детей дошкольного возраста книги привлекают внимание не только детей, но даже и взрослых. Кроме книг, в детские сады были отданы прописи-раскраски и объемные аппликации.

В числе книг была познавательная и логопедическая литература.