Сияй новогодними огнями, Еткульский район!

05.12.2016

IMG_0363-1.jpg

Администрацией Еткульского муниципального района объявлен районный смотр-конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год - 2017». Включайтесь в конкурс, украшайте иллюминацией свои дома и учреждения!

Цель конкурса — праздничное оформление сел Еткульского муниципального района в преддверии Нового года и Рождества, новогодняя иллюминация. Утверждено Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый Год - 2017», состав конкурсной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса.   _IMG_0362-1.jpg

К участию в трех номинациях конкурса приглашаются предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и жители Еткульского района. Стартует конкурс 15 декабря 2016 года и завершится 13 января 2017 года. В каждой из трех номинаций конкурсная комиссия определит три призовых места. В двух номинациях для предприятий, организаций и учреждений размер денежного вознаграждения составит 10000, 15000 и 20000 рублей. В номинации для частных домовладений — 3000, 5000 и 10000 рублей.

До старта конкурса 10 дней, но посмотрите, как преображаются фасады зданий и деревья. Праздничная иллюминация уже радует глаз сельчанина, и пусть ярких красок на наших улицах и во дворах в предновогодние дни и в новогодние каникулы будет много больше!

Ознакомиться подробнее с условиями и положением о конкурсе можно в разделе официальные документы  по ссылке http://admetkul.ru/regulatory/index.php