В отделе МВД России по Еткульскому району прошли тактико-специальные учения

06.12.2016

МВД

DSCF3935.JPG

В целях стабилизации оперативной обстановки, поддержания правопорядка на территории Еткульского района, и привлечение сил и средств для проведения специальной операции по розыску и задержанию вооруженных и особо опасных преступников, совершивших разбойное нападение и их пособников.

30 ноября в отделе МВД России по Еткульскому району были проведены тактико-специальные учения. Задачами учений стали розыск и задержание условных лиц, совершивших вооруженное нападение на инкассаторов с целью завладения денежными средствами.

DSCF3946.JPG

Во время учений после подачи сигнала «Сирена» весь личный состав прибыл в местный отдел полиции для получения вооружения, специальных средств, бронежилетов и противогазов, а также распределения по функциональным группам и резерву.

Во время построения личного состава начальник отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Василий Воеводин довел до сотрудников полиции информацию о происшествии, поставил цели и задачи.

По итогам учений полицейские задержали условных подозреваемых и доставили их в отдел полиции. Поставленные цели и задачи учений были успешно достигнуты.

Специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еткульскому району Марина Логачева